Untitled
Федеральные органы Республика Башкортостан Налоговые сервисы МР Уфимский район РБ Полезные ссылки Документы, НПА Фотоальбомы Главная
Пятница, 26.04.2024, 03:00   Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта


Последние документы

27.02.2015
Распоряжение №3 от 27 февраля 2015 года
Просмотров: 1091

29.01.2015
Порядок организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп
Просмотров: 928

29.01.2015
Об условиях приватизации муниципального имущества арендуемого субъектом малого и среднего предпринимательства
Просмотров: 1167

29.01.2015
План работы администрации сельского поселения на 2015 год
Просмотров: 1103

29.01.2015
План работы Совета сельского поселения Авдонский сельсовет на 2015 год
Просмотров: 1014








Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 15.05.2012 г

Праздники России

Главная » 2014 » Апрель » 7 » В районе назначен исполняющий обязанности главы
10:30
В районе назначен исполняющий обязанности главы

В среду состоялось пятнадцатое заседание Совета муниципального района Уфимский район третьего созыва. В его работе приняли участие руководитель Секретариата Государственного Собрания – Курултая Башкортостана Марат Шайхулов, начальник управления Администрации Президента республики по работе с территориями и кадровой политике Владимир Нагорный, глава администрации район Михаил Давыдов, прокурор Уфимского района Рамиль Гарифуллин, заместители главы и начальники отделов администрации, главы сельских поселений.

Основным стал вопрос о прекращении полномочий главы администрации Уфимского района Михаила Давыдова в связи с досрочным выходом на пенсию по муниципальной службе. Михаил Давыдов поблагодарил всех за совместную продуктивную работу, подчеркнув, что в Уфимском районе трудится крепкая сплоченная команда специалистов и единомышленников.

Начальник управления Администрации Президента Башкортостана по работе с территориями и кадровой политике Владимир Нагорный отметил, что на посту главы администрации Уфимского района Михаил Давыдов сделал немало, в частности по привлечению и реализации инновационных проектов, развитию социальной инфраструктуры вверенного ему муниципалитета.

Председатель Совета Уфимского района Фарит Рахматуллин от имени депутатского корпуса и администрации поблагодарил Михаил Давыдова за совместную конструктивную работу.

– У нас с самого начала сложилось хорошая практика работы депутатов с вами. Это позволяло проводить более широкий анализ проблем и принимать правильные решения. Значительно увеличилось количество вопросов в сфере реализации контрольных полномочий Совета. Депутаты более детально анализировали сложившуюся ситуацию в рассматриваемых сферах деятельности исполнительного органа. Наша совместная работа позволила успешно провести выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, организацию и проведение общественных слушаний на территории района. С вашей стороны поддерживались любые инициативы депутатского корпуса. Были созданы все условия для работы представительного органа, – сказал председатель районного Совета.

За большую работу по развитию сельского поселения Авдонский сельсовет, за поддержку и понимание Михаила Давыдова поблагодарил депутат районного Совета Михаил Карташов.

В связи с прекращением полномочий главы администрации района временное исполнение обязанностей главы Фарит Рахматуллин предложил возложить на заместителя главы администрации Вилория Угарова. Данный вопрос был рассмотрен на заседании Президиума Совета. Депутаты утвердили это решение.

Вилорий Угаров поблагодарил депутатский корпус во главе с Фаритом Рахматуллиным за оказанное доверие.

– Уфимский район знаю. Я живу в районе, работал здесь 13 лет, из них семь – в администрации муниципалитета. Проблемы знаю, будем решать их всем коллективом.

Фарит Рахматуллин также проинформировал о проведении конкурса на замещение должности главы администрации района и о проекте контракта с главой администрации района.

На заседании Совета были рассмотрены вопросы о проекте решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан», о публичных слушаниях и о порядке учета предложений по вышеназванному проекту решения. Депутаты приняли решения по данным вопросам.

СПРАВКА

Вилорий Петрович Угаров родился 13 октября 1964 в Уфе. Окончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности экономист. Заслуженный экономист Республики Башкортостан.

Трудовую деятельность начинал наладчиком станков с программным управлением Уфимского моторостроительного производственного объединения. В разные годы работал главным бухгалтером, в том числе в совхозе-заводе «Дмитриевский». С 2000 по 2004 годы был заместителем главы администрации Уфимского района, в 2005-2007 годах –начальником отдела экономики и прогнозирования администрации Уфимского района. С 2007 по 2014 годы работал заместителем главы администрации Советского района городского округа г. Уфа. С марта 2014 года по настоящее время – заместитель главы по инвестициям и строительству администрации Уфимского района.

 

Просмотров: 556 | Добавил: BorisM
Поиск

Наши фото

Архив записей

Полезные ссылки
  • Детский сад «Ляйсан»
  • ООО УК "Авдон"
  • СДЮСШОР Уфимс. района
  • МБУ Школа с. Авдон
  • Торг. Дом "Авдон"


  • Гимны РФ и РБ

    Гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан

    Гимн РФ (оркестр)

    Гимн РФ (гр. Любэ)

    Гимн РБ (оркестр)


    (не забудьте подключить колонки)


    Погода
    Авдон


    ваш браузер версия


    Документы Совета (166)
    Документы Администрации (124)
    Федеральные НПА (16)
    Использование бюджетных средств (68)
    Противодействие коррупции (7)
    Проекты НПА (31)
    НПА разные (2)
    Тексты официальных выступлений (1)
    Устав сельского поселения (8)
    Муниципальные услуги (16)
    Муниципальная служба (15)
    Порядок поступления на службу (3)
    Сведения о вакантных должностях (1)
    Квалификац. требования к кандидатам (4)
    Муниципальные заказы (6)
    Муниципальные вопросы (17)
    Условия и результаты конкурсов (0)
    Сведения о доходах и расходах муниц. служащих (2)
    Противопожарная безопасность (6)
    Противодейств. экстремизму, антитеррор (9)
    Защита от ЧС (5)
    Экология (6)
    Выборы (4)
    Безопасность на водоемах (2)
    Правопорядок (4)
    Памятки ГУ МЧС России по РБ (1)
    НПА в сфере ЖКХ (18)
    Местное самоуправление (11)
    Результаты проверок (0)
    Контактная информация (1)
    Порядок обжалования НПА (1)
    Информация о льготах (12)
    Регламенты гос. и муниципальных услуг (43)
    Формы обращений граждан (3)
    Статистические данные (1)
    Разное (3)


    Сельское поселение Авдонский сельсовет МР Уфимский район Республики Башкортостан © 2012 - 2024